Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Klappstühle vor Skyline" unten rechts signiert R. Hradil, Farbradierung E. A ("epreuves d'artiste"), Plattengröße ca. 45 x 30 cm, beschädigt
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Rudolf HRADIL *
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |